01.01.2009 - 31.12.2009

1  2  3  4  »

25.12.09 Новые звезды на "Орбите Талантов"!

По роду деятельности мы часто знакомимся и общаемся с талантливыми специалистами из разных сфер. Проект "Орбита Талантов"  позволяет работодателям познакомиться с профессионалами, которые способны развивать и двигать бизнес. Может быть, Вы сможете быть полезны друг другу?

Прочитать новость

18.12.09 Новая статья

На сайте появилась новая статья. Это метафора, показывающая разные уровни оценки персонала.

Прочитать новость

07.12.09 Выпускники вузов на рынке труда

Молодые выпускники вузов – что они предлагают и чего ждут от работодателя? Какие компетенции востребованы на рынке труда? Анна Малышева отвечала на эти вопросы на VI всероссийской научно-практической конференции студентов, молодых ученых и предпринимателей, организованной Институтом инженерного предпринимательства ТПУ…

Прочитать новость

08.12.09 Компетентностный профиль предпринимателя

Что, кроме бизнес-плана, может дать прогноз относительно того, получится ли этот новый бизнес? Кто среди тех, кто обращается за субсидиями по поддержке нового бизнеса, настоящие ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ? С такими вопросами в компанию ВЫ+МЫ обратился комитет по поддержке предпринимательства Администрации Томской области.

Прочитать новость

03.12.09 ИКС и Ресурс в Забайкалье

Центры Занятости Населения Забайкальского края продолжают автоматизировать свою деятельность по профдиагностике и профориентации.

Прочитать новость

10.11.09 РЕСУРС продолжает шагать по стране

У психодиагностической системы "Ресурс" появляются пользователи все в новых уголках страны. В Забайкальском крае передовиками в области освоения автоматизированных систем оценки персонала стали такие города как Чита, Шилка, Чернышевск и Нерчинск.

Прочитать новость

06.11.09 Пользователи "Ресурса" - радуйтесь!

Выпущен обучающий фильм для пользователей системы "РЕСУРС". Создатели-разработчики "Ресурса" в доступной и интересной форме рассказывают о концепции системы, обучают методикам системы, объясняют принципы формирования выходных документов и показывают возможности использования системы "Ресурс" в практической работе.

Прочитать новость

09.10.09 Теперь РЕСУРС и в Хантах

Психодиагностическая система "Ресурс", оценивающая личностный потенциал, покорила очередной регион. На прошлой неделе мы установили ее в Центре Занятости Населения Ханты-Мансийска...

Прочитать новость

07.09.09 Test-Drive!

Мы запускаем Test-Drive технологии оценки кандидатов в КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ компании...

Прочитать новость

08.09.09 ВОПРОС к посетителям сайта!

Уважаемые посетители сайта! Судя по откликам, проект "Орбита талантов" вызывает постоянный интерес. Мы предполагаем, что нашим партнерам было бы интересно получить доступ к более полной базе  "Орбиты Талантов"... 

Прочитать новость

1  2  3  4  »
Вернуться к списку периодов



 

 

Политика конфиденциальности.  Все персональные данные и фотографии размещены с согласия их обладателей.
       
Если у Вас возникли вопросы или пожелания, пишите нам info@res-k.ru  
или звоните (3822) 53-31-18

Работает на: Amiro CMS