29.07.11   Промышленники интересуются услугами HR-консультантов

По приглашению МПО (Межотраслевое производственное объединение) работодателей Томской области в июньском заседании приняли участие консультанты «ВЫ+МЫ».

Некоммерческое партнерство «Межотраслевое производственное объединение работодателей Томской области» (МПО) включает в себя более 30 крупнейших промышленных предприятий региона. На предприятиях-членах некоммерческого партнерства занято более 35 тысяч человек. Основной целью МПО является концентрация усилий бизнеса и власти для выработки единой позиции по вопросу развития томского промышленного бизнеса, повышения его конкурентоспособности.

Среди участников июньского заседания было немало компаний, которые давно знакомы с работой «ВЫ+МЫ». Поэтому разговор получился прямой, открытый, с примерами и фактами, с обсуждением взаимной выгоды.

Речь шла, в том числе, о дефиците профессиональных управленцев в промышленности. Объективно ситуация выглядит так, что рынок профессионалов достаточно разрежен, и конкуренция идет между работодателями. С этим трудно не согласиться. Только высокая репутация предприятия как работодателя позволит привлечь в компанию таких специалистов, которые могут обеспечить его опережающее развитие. Последовательная политика, которая может быть кратко сформулирована как «привлекать лучших, дифференцировать людей и справедливо мотивировать каждого» – другого пути у предприятия нет.

Компания «ВЫ+МЫ» со своим 17 летним опытом и высокой репутацией предложила работодателям несколько вариантов сотрудничества. Кроме того, речь шла и о компьютерном инструменте, позволяющем оптимизировать затраты на персонал – о системе «Ресурс-К». Только для членов МПО в настоящее время проводится бесплатная акция – тест-драйв системы «Ресурс-К».



Список новостей



 

 

Политика конфиденциальности.  Все персональные данные и фотографии размещены с согласия их обладателей.
       
Если у Вас возникли вопросы или пожелания, пишите нам info@res-k.ru  
или звоните (3822) 53-31-18

Работает на: Amiro CMS