17.06.14   Бесплатный вебинар. МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ РАБОТЫ ЦЕНТРОВ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР

19 июня 2014 (четверг)

11 час. (по московскому времени)

МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ РАБОТЫ
ЦЕНТРОВ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ПРОФДИАГНОСТИКИ И КОНСУЛЬТАЦИИ

Регистрация на вебинар

На вебинаре будут показаны две компьютерные программы в помощь сотрудникам Центров занятости: компьютерные системы «РЕСУРС-К» (автоматизированная профдиагностика) и «ИКС» (автоматизированная профконсультация).

Обе системы просты в использовании и нравятся тем, кто их применяет. Компьютерная система «Ресурс-К» - это программа, которая проводит тестирование человека, результаты интегрирует в компетенции и выдает их в виде понятных для любого человека графиков и таблиц. Отчеты служат простой и наглядной основой для дальнейшей работы с человеком. А система «ИКС» помогает человеку сформулировать ожидания к будущей работе, далее она формирует список подходящих профессий.

Предлагаемые методические инструменты служат повышению эффективности услуг ЦЗН по профориентации, профессиональному переобучению, социальной адаптации и психологической поддержке безработных граждан. Вы сможете повысить КАЧЕСТВО оказываемых услуг, а с другой стороны, увеличится и КОЛИЧЕСТВО оказываемых услуг: программы освободят время специалистов от рутинной работы и позволят им оказывать больше услуг. Кроме того, при внедрении систем ваши сотрудники пройдут обучение и получат сертификат.

Разработчик систем – компания «ВЫ+МЫ» (Томск) – занимается вопросами профориентации уже более 20 лет. Последние шесть лет эти системы активно внедряют в практику работы Центры занятости населения 19 регионов России, в частности: г.Томск и Томская область, г.Новосибирск и Новосибирская область, г.Чита и Забайкальский край, г.Барнаул и Алтайский край, г.Сыктывкар и республика Коми, Псковская область, Кемеровская область, ХМАО, г.Астрахань и другие.

- описание системы РЕСУРС-К 

- описание системы ИКС 

Ведущий: Малышева Анна Александровна, зам. директора консалтинговой компании "ВЫ+МЫ", руководитель направления подбора управленческого персонала, со-разработчик систем «Ресурс», "Ресурс-К", «ПрофИКС». Опыт профориентационной работы более 15 лет, опыт в консалтинге 20 лет, опыт преподавательской работы более 25 лет.

Участие в вебинаре БЕСПЛАТНО.

Продолжительность - ориентировочно 1 - 1,5 часа.

19 июня 2014 (четверг) в 11.00 (мск)

Регистрация на вебинар




Список новостей



 

 

Политика конфиденциальности.  Все персональные данные и фотографии размещены с согласия их обладателей.
       
Если у Вас возникли вопросы или пожелания, пишите нам info@res-k.ru  
или звоните (3822) 53-31-18

Работает на: Amiro CMS