17.06.14   Бесплатный вебинар. КОМПЬЮТЕРНАЯ ОЦЕНКА КОМПЕТЕНЦИЙ СТУДЕНТОВ И ВЫПУСКНИКОВ ВУЗОВ

БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР

24 июня 2014 (вторник)

11 час. (по московскому времени)

КОМПЬЮТЕРНАЯ ОЦЕНКА КОМПЕТЕНЦИЙ СТУДЕНТОВ И ВЫПУСКНИКОВ ВУЗОВ

ЭКСПЕРТНАЯ АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА

АДАПТАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ К ЗАПРОСАМ РЫНКА ТРУДА

ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ РАБОТА ВУЗА С АБИТУРИЕНТАМИ И СТУДЕНТАМИ

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР


На вебинаре будет показана экспертная компьютерная система для оценки общекультурных компетенций. Подробнее «Ресурс-К» www.resource-k.ru

В настоящий момент система позволяет оценить 40 компетенций, в том числе: Планирование, Контроль, Ответственность за принятие решения, Проектное лидерство, Коммуникация и др. Приглашаем сформировать список компетенций, за формирование которых отвечает вуз!

Вы сможете использовать систему Ресурс-К» не только при работе со студентами, но и с абитуриентами, и с выпускниками вуза. Объективная оценка компетенций позволит выпускникам адаптироваться к запросам рынка труда, планировать карьеру. Кроме того, работодатели (заказчики) смогут подбирать студентов, опираясь на компетентностный подход.

Разработчик систем – компания «ВЫ+МЫ» (Томск) – занимается вопросами оценки персонала профориентации уже более 20 лет (в том числе в качестве центра профориентации университета). Системы класса Ресурс работают в 19 регионах России, в частности: г.Томск и Томская область, г.Новосибирск и Новосибирская область, г.Чита и Забайкальский край, г.Барнаул и Алтайский край, г.Сыктывкар и республика Коми, Псковская область, Кемеровская область, ХМАО, г.Астрахань и другие.


Ведущий: Малышева Анна Александровна, зам. директора консалтинговой компании "ВЫ+МЫ", руководитель направления подбора управленческого персонала, со-разработчик системы «Ресурс-К». Опыт в консалтинге, профориентации, преподавательской работе более 25 лет. Томск, тел. (3822)53-31-18, 8-903-951-45-91

Участие в вебинаре БЕСПЛАТНО.

Продолжительность - ориентировочно 1 - 1,5 часа.

24 июня 2014 (вторник) в 11.00 (мск)


РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР



Список новостей



 

 

Политика конфиденциальности.  Все персональные данные и фотографии размещены с согласия их обладателей.
       
Если у Вас возникли вопросы или пожелания, пишите нам info@res-k.ru  
или звоните (3822) 53-31-18

Работает на: Amiro CMS