15.12.12   Берите систему «Ресурс-К» в аренду!

Берите систему «Ресурс-К» в аренду!

 

Очередной Мастер-класс про инструмент, которым удобно оценивать персонал (про систему Ресурс-К), собрал представителей малого бизнеса. Люди знакомились, завязывали полезные контакты. Знакомились с системой «Ресурс-К», самостоятельно решали задачки из практики, используя оценку компетенций. Освоили инструмент быстро, стали задавать критичные вопросы, примерять к своим проблемам.

И тут неожиданно вскрылась дилемма.

Назовем ее – «очень надо, но очень дорого».

Малый бизнес, где в единицу времени работают 20-50 чел., на самом деле пропускает через себя большой поток людей (сотрудников). Продавцы, официанты, менеджеры по продажам, менеджеры по обслуживанию клиентов – все это люди, которые как воздух нужны предприятию. И именно эти люди часто меняют работу: кто-то растет и переходит на новую должность внутри компании, кто-то уходит в другую компанию. Есть те, кто профессионально «выгорает» и вообще меняет сферу. Ну, а также те, кто просто не справляется с работой, как его ни учи. И тогда снова надо искать новых, снова учить, снова ждать… Получается, что при небольшом количестве штатных сотрудников через малое предприятие проходит за год большой поток людей. И тут, конечно, компьютерные технологии оценки очень нужны.

Но тут дилемма: купить для небольшого предприятия за 150 т.р – дорого. Можно воспользоваться просто услугой по оценке (это всего-то 1000 руб. за оценку одного человека). Но если в год надо оценить 20 человек, то это выгодно. А если 100, то опять дорого для маленькой компании!

Размышляли предприниматели: может, вы нам укоротите систему «Ресурс-К», оставите только небольшой блок и скинете цену? Но всем понятно, что из этого получится: «продайте мне рукав, а то весь пиджак дороговат» или «недожаривайте мне курочку, зато продайте дешевле». В общем, все будут чувствовать себя обиженными: и деньги потратил, и дельного товара не получил.

Мы подумали и ПРИДУМАЛИ простой ход: берите систему «Ресурс-К» в аренду на короткое время! На то время, когда у вас, действительно, большой поток!

Звоните с вопросами!  53-31-18, 53-37-17



Список новостей



 

 

Политика конфиденциальности.  Все персональные данные и фотографии размещены с согласия их обладателей.
       
Если у Вас возникли вопросы или пожелания, пишите нам info@res-k.ru  
или звоните (3822) 53-31-18

Работает на: Amiro CMS